PVP: 22,73€ + I.V.A.

(27,50€ I.V.A. incluído)


Su nombre *

Empresa *

CIF *

Su teléfono *

Su e-mail *

¿Cómo prefiere que le contactemos?

Cantidad de uds. de este producto:

Comentarios

Consiento el uso de mis datos personales para recibir publicidad de su entidad.

Resuelva la siguiente operación:

TP-Link TL-SM311LS – M��dulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – fibra ��ptica – modo simple LC – hasta 10 km – 1310 nm

Características:

Fabricante: TP-Link
Ref. Fabricante: TL-SM311LS
EAN: 6935364030216
Unidades por Envase: 1
Peso: 12 gr.
TP-LINK TL-SM311LS - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - fibra óptica - LC de modo sencillo - hasta 10 km - 1310 nm