PVP: 934,89€ + I.V.A.

(1.131,22€ I.V.A. incluído)


Su nombre *

Empresa *

CIF *

Su teléfono *

Su e-mail *

¿Cómo prefiere que le contactemos?

Cantidad de uds. de este producto:

Comentarios

Consiento el uso de mis datos personales para recibir publicidad de su entidad.

Resuelva la siguiente operación:

Cisco Rugged SFP – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-LX, 1000Base-LH – modo simple LC – 1310 nm – para Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card

Características:

Fabricante: Cisco
Ref. Fabricante: GLC-LX-SM-RGD=
Envase Divisible: No
Unidades por Envase: 1
Peso: 20 gr.
Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC de modo sencillo - 1310 nm - para Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card